Низковольтные комплектные устройства

ООО «ТяжПромИнжиниринг» обладает большим опытом в области разработки и производства линейки низковольтных комплектных устройств (НКУ) торговой марки  PRETOR NKU:

-шкафы и станции управления (ШУ, ШУН, ШУВ) с применением релейно-контакторной схемы, ЧРП, УПП;

-комплектные устройства для передачи и распределения  электроэнергии (ВРУ, ГРЩ, ШР, ПР, ЩО, РУНН);

-шкафы оперативного тока (ЗПУ, ШУОТ).

Для наиболее полного удовлетворения требований Заказчиков модельный ряд НКУ включает изделия, рассчитанные на номинальные  токи до 4000А с формой секционирования  до 4b.

НКУ изготавливаются в соответствии с требованиями технических условий  ТУ 3433-004-94580015-2008.НКУ, ГОСТР 51321.1, ПУЭ,  конструкторской документацией предприятия-изготовителя, проектной документацией заказчика и другими нормативными документами.

НКУ отличаются высокой степенью надежности за счет применения только качественных сертифицированных материалов, отработанной технологии сборки, высококвалифицированного персонала и действующей в соответствии с ГОСТ ISO 9001-2011 системы менеджмента качества.

Нашим предприятием накоплен богатый опыт использования различных микропроцессорных устройств контроля и управления, средств отображения и передачи информации, аппаратов различного исполнения (выкатных, втычных, стационарных), что существенно повышает возможности  персонала по обслуживанию техники, своевременной диагностики ее состояния и сокращению времени простоя оборудования.

Одним из важных критериев при выборе заказчиком продукции является ее стоимость. Тесные связи с поставщиками комплектующих, отработанная логистика и оптимизация технологии сборки  позволяют нам предлагать продукцию по привлекательным ценам.

Обсуждение закрыто.